Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Новая книга. Лобсанг Доржи. Основы тибетской астрологии. Секреты практики

17 апреля 2017 | Версия для печати
| Еще
Новая книга. Лобсанг Доржи. Основы тибетской астрологии. Секреты практикиЛобсанг Доржи
Основы тибетской астрологии. Секреты практики
Составитель и редактор Т. Ульянова
Перевод с английского Т. Ульяновой
Литературный редактор С. Гуков
Серия: Библиотека МАТТМ
ISBN: 978-5-9909602-7-5
М.: Ганга, 2017
60 x 90 1/16, 1000 экз., 336 стр., твердый переплет, ил.


Краткое описание

Издательский дом «Ганга» представляет новую книгу Лобсанга Доржи «Основы тибетской астрологии. Секреты практики». Эта уникальная книга – прекрасное учебное пособие и увлекательное иллюстрированное руководство по тибетской астрологии, которая долгое время была покрыта завесой тайны. Полнота и ясность изложения, следование традиции делают одну из интереснейших астрологических систем Востока доступной каждому. Эта книга представляет собой весомый вклад в ознакомление западного мира и русскоязычных читателей с астрологией Тибета. Но самое главное – автор не просто преподносит астрологию как точную и практическую науку, а передает тонкость духовного подхода, который пронизывает каждое действие настоящего астролога.

Книга адресована широкому кругу читателей, способных по достоинству оценить преимущества тибетской астрологии. Эта книга для вас, если вы хотите жить счастливой, успешной, здоровой и благополучной жизнью в гармонии с окружающим миром. После ее прочтения у вас появится возможность составить тибетский гороскоп и использовать методы гармонизации и коррекции для изменения неблагоприятных ситуаций, предотвращения болезней и преодоления житейских трудностей.

Об авторе

Лама Лобсанг Доржи (1966–2010) родился в семье кочевников северо-восточного региона Тибета – Амдо. В 1983 году в возрасте 16 лет поступил в монастырь Раджа, самый большой монастырь в провинции Амдо. Семь лет он обучался у великого мастера Лобсанга Палдена сутрам и тантре; за это время получил посвящения от таких мастеров, как Его Святейшество Далай-лама, от учителей Кьябдже Ламо Йонгзина Дорджечанга, Контханга Тенбая Ванчука Ринпоче. Последние три года пребывания в монастыре Лама Лобсанг состоял там мастером проведения ритуалов.

Лама Лобсанг проживал в Соединенном Королевстве в Лондоне, давал учения по буддизму и тибетской астрологии во многих других странах.

Лама Лобсанг был преподавателем тибетской астрологии в IATTM – Международной академии традиционной тибетской медицины. В этой книге собраны результаты его многолетнего опыта практики и преподавания тибетской астрологии.

Содержание

Приобрести книгу: издательский дом «Ганга», буддийский интернет-магазин Dharma.ru.
Просмотров: 2679  |  Тэги: книги, астрология

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru