Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Прямая трансляция. Мингьюр Ринпоче. Учение на тему «Используя трудные времена для роста и развития»

25 апреля 2020 | Версия для печати
| Еще
Прямая трансляция. Мингьюр Ринпоче. Учение на тему «Используя трудные времена для роста и развития»В воскресенье, 26 апреля, в 19:00 (мск) состоится прямая трансляция учений Мингьюра Ринпоче на тему «Используя трудные времена для роста и развития».

Йонге Мингьюр Ринпоче – звезда нового поколения мастеров тибетского буддизма, автор книг-бестселлеров «Будда, мозг и нейрофизиология счастья» и «Радостная мудрость». Ринпоче обладает редким даром преподнести мудрость древних традиций Тибета в оригинальной и увлекательной манере. Благодаря способности сочетать глубину мысли с доступностью изложения, а также тонкому чувству юмора, он обрел широкую популярность среди последователей буддийской медитации во всем мире. Наиболее ценным является то, что Ринпоче рассматривает свой жизненный опыт с позиции новейших научных исследований, опираясь при этом на результаты медитативной практики.

Трудные времена – это время, когда мы учимся и растем наиболее интенсивно. Вместо того чтобы закрываться в этот напряженный период, мы можем использовать эти моменты для того, чтобы узнать, кто мы есть на самом деле. В мире, который день ото дня становится все более суровым и угрожающим, наша главная задача – оставаться гармоничными и открытыми для окружающей действительности. В своем онлайн-учении Мингьюр Ринпоче даст практические советы о том, как мы можем использовать трудные времена для личного роста и развития.

Чтобы посмотреть учения в прямом эфире на АНГЛИЙСКОМ языке, пройдите по ссылке – здесь вы также можете задать свои вопросы Ринпоче в лайв чате с тэгом #AskMingyurRinpoche – во время учения будет время для ответов на вопросы. Позже будет доступно видео с переводом в записи.

Чтобы смотреть учения с переводом на РУССКИЙ язык, пройдите по ссылке. Нажмите на PLAY в окошке видео. Под окошком видео в раскладке выбора языков (Enjoy the livestreaming in the language of your preference) выберите «РУССКИЙ ЯЗЫК» и тоже нажмите на PLAY. То есть вам надо нажать два PLAY – на видео, и под ним – на аудио перевода.

Если вы слышите Ринпоче громче, чем переводчика, уменьшите звук на окошке видео, и увеличьте звук в окошке звука.

Вы также можете смотреть прямой эфир на YouTube, открыв в отдельном окне перевод на русский язык.

Записи предыдущих учений Мингьюра Ринпоче вы можете посмотреть на YouTube канале Tergar Meditation Community.

Запись вебинара с Мешин Келли c последовательным переводом на русский язык вы можете посмотреть на Youtube-канале московского сообщества медитации Тергар.

Информация предоставлена организаторами
Просмотров: 1617  |  Тэги: Мингьюр Ринпоче

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru