Сохраним Тибет > В Центральном хуруле Калмыкии готовятся к учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России

В Центральном хуруле Калмыкии готовятся к учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России


17 октября 2020. Разместил: savetibet
В Центральном хуруле Калмыкии готовятся к учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России

В Центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» продолжается подготовка к учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России. Вчера были проведены проверка связи с офисом Далай-ламы, прочие технические работы, необходимые для трансляции учения. Также под руководством Шаджин-ламы Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче монахи Центрального хурула, представители буддийских общин и волонтеры прочитали «Сутру сердца» на калмыцком языке.

Напоминаем, что с 5 по 7 ноября учения впервые пройдут в онлайн-режиме. Трансляция будет доступна на официальном сайте Его Святейшества Далай-ламы, а также сайте «Сохраним Тибет».

В Центральном хуруле Калмыкии готовятся к учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов РоссииВ Центральном хуруле Калмыкии готовятся к учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов РоссииВ Центральном хуруле Калмыкии готовятся к учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России

Подробнее о предстоящих учениях

В преддверии учений организационный комитет принимает вопросы к Его Святейшеству, лучшие из которых прозвучат во время учений. Вопросы принимаются до 20 октября по регионам. Пожалуйста, укажите в теме письма «вопрос Его Святейшеству Далай-ламе»:

БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬЕ
Дацан «Ринпоче Багша»: damseg@gmail.com

КАЛМЫКИЯ
Центральный хурул «Золотая обитель Будды Шакьямуни»: press08khurul@yandex.ru

ТЫВА
Управление Камбы-ламы Республики Тыва: tsechenling@mail.ru

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ДРУГИЕ РЕГИОНЫ
Фонд «Сохраним Тибет»: russian.teachings@gmail.com

До встречи на учениях!