Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Профессор Пунцог Вангмо проведет семинар "Как приготовить лекарственный чудлен на основе чеснока и гхи"

28 декабря 2020 | Версия для печати
| Еще
Школа тибетской медицины Института Шанг Шунг приглашает вас на онлайн-семинар "Как приготовить лекарственный чудлен на основе чеснока и гхи", который проведет профессор Пунцог Вангмо, президент школы тибетской медицины Института Шанг Шунг, врач тибетской медицины с более чем тридцатилетним опытом.

Семинар состоится 3 января с 16:00 до 21:00 (мск) (перерыв: 18:00-18:30).

Подробности и регистрация

Профессор Пунцог Вангмо проведет семинар "Как приготовить лекарственный чудлен на основе чеснока и гхи"

На семинаре в режиме реального времени профессор Пунцог Вангмо подробно изложит теорию и показания к применению лечебного чесночного топленого масла.

Она научит, как правильно приготовить базовое традиционное топленое масло и продемонстрирует, как приготовить и использовать специальную формулу чесночного чудлена. Доктор также расскажет, как использовать специальные добавки, применяя формулу к своим обстоятельствам.

Чудлены – это уникальная составляющая тибетской медицины. В формулах приготовления чудленов, известных как «Извлечение сущности», используются питательные и восстанавливающие ингредиенты, приготовленные в концентрированных формах.

Чудлен на основе гхи с чесноком – одна из простых и крайне действенных формул, описанных в классическом трактате тибетской медицины «Джуд-Ши». Этот препарат успокаивает сверхактивные энергии элемента ветра, управляющего нашей нервной системой и ее связью с кардиореспираторной системой, укрепляет пищеварительный жар, эффективно повышает иммунитет, является отличной профилактикой простуды и инфекционных болезней. Как и все чудлены, он оказывает на организм омолаживающий эффект.

Таким образом, лечебное чесночное топленое масло глубоко питает и восстанавливает жизненную силу, способствуя хорошему сну, спокойствию, ясности, отличному пищеварению и иммунитету, а также обретению крепкого здоровья и долголетия.

Стоимость участия в семинаре - 2490р.
Просмотров: 1722  |  Тэги: тибетская медицина

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru