Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Тензин Вангьял Ринпоче приглашает присоединиться к онлайн-серии медитаций и молитв о мире

| Еще
Тензин Вангьял Ринпоче приглашает присоединиться к онлайн-серии медитаций и молитв о мире

Тензин Вангьял Ринпоче приглашает вас присоединиться к онлайн-серии медитаций, которые он проводит специально для украинских и российских членов Сангхи.

Первая встреча состоится 13 июля в 21:00 (мск).

Ринпоче призывает всех желающих собраться вместе с намерением раскрывать и соединять сердца, поддерживать друг друга и молиться о мире. Вы можете присоединиться к практике, чтобы ощутить коллективную поддержку, которую участники могут предложить друг другу.

Первые три онлайн-сессии пройдут под руководством Ринпоче 13, 20 и 27 июля. Затем 3 и 10 августа сессии будет вести Марси Вогн, а 17 и 24 августа – Кхандро Церинг Вангмо. Все мероприятия начинаются в 21:00 (мск). Организаторы – Лигминча Венгрия.

Мероприятия доступны и бесплатны для всех. Вы можете присоединиться через Zoom – все, что вам нужно будет сделать, это зарегистрироваться по следующей ссылке (для каждой сессии необходима отдельная регистрация). После регистрации на указанный вами адрес электронной почты придет ссылка для подключения к Zoom-конференции.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Благодарность переводчику можно выразить сюда:

Карточка Сбербанк: 5469 3800 5533 6605
Или перевод по номеру телефона (система быстрых платежей) +7 911 126-58-38

Обращение организаторов к украинским друзьям: если у вас есть желание организовать перевод на украинский язык, то по всем вопросам связывайтесь, пожалуйста, с Оливией (Olivia): zsamboli@gmail.com.

Об учителях


Геше Тензин Вангьял Ринпоче – основатель и духовный директор организации Ligmincha International, уважаемый и любимый учитель и мастер медитации в буддийской традиции бон Тибета. У него есть ученики более чем в 25 странах, он преподает по всему миру и привлекает тысячи учеников с помощью своих онлайн-программ.

Получив образование монаха традиции бон, теперь Ринпоче ведет образ жизни мирянина, что позволяет еще лучше понимать нужды и заботы учеников. Известный глубиной своей мудрости и непоколебимым стремлением помогать ученикам в осознании своей истинной природы, он является автором многих книг и онлайн-курсов.

Кхандро Церинг Вангмо Кхьимсар погружена в жизнь, ритуалы и традиции религии и культуры юнгдрунг бон. Ее родители бежали из Ятунга, деревни в долине Чумби в Тибете, в 1959 году в Индию, где она родилась и выросла. Ее род представляет собой важную линию преемственности жуцанг/жу. Кхандро-ла хорошо известна своей личной теплотой и живым смехом, использует личные истории и опыт в своем обучении, чтобы объединять духовные и практические знания. Супруга Тензина Вангьяла Ринпоче. Они живут в Калифорнии со своим сыном-подростком Сенге. Кхандро-ла имеет степень в области социальных служб и активно участвует в образовании, создании сообществ и поддержке бездомных в районе Беркли, Калифорния. Отлично владеет разговорным английским языком.

Марси Вогн, старший преподаватель и ученица Тензина Вангьяла Ринпоче, следует тибетскому буддизму уже более 40 лет. Она окончила первый курс магистерской программы по созерцательной психотерапии в Университете Наропы. В настоящее время является частным терапевтом в Брин-Море, штат Пенсильвания. Она редактировала книги Тензина Вангьяла Ринпоче «Тибетское исцеление звуком», «Пробуждение священного тела», «Пробуждение лучезарного ума» и «Спонтанное творчество: медитации для проявления ваших позитивных качеств», а также озвучила аудиоверсии его книг «Тибетские йоги сновидения и сна» и «Спонтанное творчество». Она помогала разработать программу «Академии трех ворот» – трехлетнюю учебную программу, соединяющую созерцательные практики с мирской жизнью, а также проект «Сочувствие трех ворот» для тех, кто заботится о других; является преподавателем в рамках этих программ.

Информация предоставлена организаторами
Просмотров: 1461  |  Тэги: Тензин Вангьял Ринпоче

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru