Ретрит с Богдо-гегеном Ринпоче

  23 сентября 2007   14:08
С радостью сообщаем, что в октябре 2007 года в Москве состоятся учения Его Святейшества Халха Джецуна Дамбы Богдо-гегена IX, одного из самых почитаемых духовных учителей народов Монголии и российских буддистов. Его Святейшество Богдо-геген Ринпоче посетит Россию по приглашению главного элистинского хурула Калмыкии. Учение Ринпоче в Москве организует буддийский центр «Махаяна», созданный с благословения Богдо-гегена Ринпоче.

Программа учений в Москве: 13–16 октября — в подмосковном ретритном Центре Центр Кунпэнлинг пройдет ретрит под руководством Его Святейшества Богдо-гегена Ринпоче. Ринпоче даст комментарий на текст «Источник всех сиддхи» (нгондруб кунджунг) по подготовительным практикам «нгондро».

Ретритный Центр Кунпэнлинг находится примерно в 70 км от Москвы, рядом с г. Павловский Посад, в поселке Большие Дворы, на территории культурно-оздоровительного центра «Сосновый Бор».
Бронирование мест на ретрит осуществляется через администрацию Центра:

секретари - Лена и Гузель +7 495 7407998 +7 901 7124693

kunphenling@gmail.com

либо непосредственно в день заезда.Заезд 13-го октября с 12:00 Оргвзнос на ретрит составляет 2000 руб., для малоимущих и пенсионеров 1000 руб. Все собранные с оргвзносов средства пойдут на подношение Учителю, а также на покрытие расходов, связанных с проведением его учения и пребыванием в Москве. Информация о проведении дженанга Будды Медицины и благословении Белой Тары появится несколько позже.
| Просмотров: 3 763 | Комментариев: 1
Прокомментировать эту и другие публикации вы можете на нашей странице Вконтакте
Если вы заметили на сайте грамматическую ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам.

Комментарии (1)

Екатерина Березовская опубликовано: 27 октября 2007 15:21
Просьба, сообщайте о приезде Учителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!