Сохраним Тибет > Учения Далай-ламы для буддистов России

Учения Далай-ламы для буддистов России


28 сентября 2009. Разместил: savetibet


До учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России остается меньше двух месяцев. Учения, которые будут даны по просьбе верховного ламы Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче и досточтимого Еше Лодоя Ринпоче, состоятся с 24 по 26 ноября в Дхарамсале, на севере Индии. Его Святейшество Далай-лама даст паломникам из Калмыкии, Бурятии, Тувы и различных регионов России комментарии на основополагающий текст Дипанкары Атиши «Светоч на пути к Просветлению» и посвящение Ямантаки. Мы искренне желаем, чтобы как можно больше россиян и жителей других стран, которые регулярно заходят на savetibet, а значит, проявляют интерес к тибетскому буддизму и мудрости Его Святейшества Далай-ламы, получили возможность лично приехать в Дхарамсалу или послушать вэб-трансляцию на нашем сайте. Поэтому мы просим вас помочь нам в распространении информации о предстоящих учениях в Интернете и СМИ.

Рекламный ролик, который вы видите, подготовлен нашими друзьями ― сайтом буддистов Тувы. Будем очень признательны, если вы покажите его в своем в городе, по эфирному или кабельному телевидению.
Скачать видеоролик в эфирном качестве(PAL-DV 720х576) (размер 126 Мб).
Кроме того, мы подготовили рекламный буклет о предстоящих учениях и будем рады, если он понравится вам и поможет в распространении информации.
Скачать буклет «Учения Его Святейшества Далай-ламы XIV для буддистов России» (размер 6 Мб).

Подробную информацию о поездке на учения вы найдете на сайте Сохраним Тибет!Буддизм в Калмыкии, Сайте буддистов Тувы и сайте центра Ринпоче-Багша в Бурятии. Благодарим за сотрудничество и ждем вас в Дхарамсале!