Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Учения Его Святейшества Далай-ламы в Риге перенесены на сентябрь!

3 августа 2017 | Версия для печати
| Еще
Учения Его Святейшества Далай-ламы в Риге перенесены на сентябрь!

Дорогие друзья!

Спешим поделиться радостной новостью. Его Святейшество Далай-лама сегодня любезно согласился приехать в Ригу в конце сентября! Мы искренне признательны Его Святейшеству за решение продлить европейский тур, чтобы встретиться с нами и даровать учения в соответствии с ранее утвержденной программой.

Учения, ранее запланированные на октябрь, теперь состоятся 23, 24 и 25 сентября.

По содержанию программа остается без изменения:

23–24 сентября 2017 г.
Учения по сочинению Камалашилы «Ступени созерцания» (санскр. бхаванакрама) и Чже Цонкапы «Краткий ламрим» (тиб. ламрим дудон). Вопросы и ответы.
9.30 ‒ 11.30 Первая сессия
13.00 ‒ 15.00 Вторая сессия

25 сентября 2017 г.
«Гармония мира не знает границ». Диалоги с Его Святейшеством Далай-ламой
13.00‒15.00

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩИХ УЧЕНИЯХ

Учения состоятся в зале «Сконто». Билеты, приобретенные вами на октябрьскую программу, будут действительны для прохода на учения в сентябре.

Мы искренне надеемся, что вы сможете изменить свои планы и принять участие в рижских учениях, тем более что новые даты захватывают выходные дни, и погода в сентябре намного теплее октябрьской.

В том случае, если вы не сможете приехать в Ригу в сентябре, вы сможете вернуть билеты до 3 сентября, написав по адресу: returnticket.riga@gmail.com


С изменением дат учений связаны непредвиденные дополнительные расходы, поэтому если у вас есть возможность не сдавать билеты, а подарить их знакомым и незнакомым людям, мечтающим посетить учения Его Святейшества, мы будем искренне признательны за ваше содействие.

Мы также будем благодарны вам, если вы сможете помочь нам как можно шире распространить информацию о том, что октябрьская программа отменена, и учения состоятся в сентябре.

У нас остается очень мало времени на распространение информации, и мы очень рассчитываем на вашу помощь. Его Святейшеству теперь становится труднее путешествовать на длительные расстояния, поэтому очень важно, чтобы как можно больше людей узнало об уникальной возможности встретиться с ним совсем неподалеку от России. Мы живем в мире непостоянства, и для многих эта поездка в Ригу может оказаться единственным шансом встретиться с Его Святейшеством. Подумайте, кого из ваших родных и близких вы хотели бы пригласить на эти учения.

Мы благодарим Его Святейшество Далай-ламу за его внимание к нашей стране, Офис Его Святейшества Далай-ламы и лично Тэло Тулку Ринпоче, почетного представителя Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии, России и СНГ, за всестороннюю поддержку учений в Риге. Это действительно большая удача и результат накопленной всеми нами положительной кармы.

Ждем вас на сентябрьских учениях Его Святейшества Далай-ламы!

Видео по теме:








Режиссер и оператор: Александр Милькин
savetibet.ru


Музыкальный фильм Александра Милькина, посвященный Учениям Его Святейшества Далай-ламы для стран Балтии и России, состоявшимся в октябре 2016 года в Риге.
Просмотров: 7339  |  Тэги: Далай-лама, Рига

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru