Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Далай-лама XIV записал видеообращение к участникам крупнейшего московского бизнес-форума

17 августа 2017 | Версия для печати
| Еще
Далай-лама XIV записал видеообращение к участникам крупнейшего московского бизнес-форума
Далай-лама и организатор Synergy Global Forum, ректор Школы Бизнеса Синергия Григорий Аветов. © / Фото: школа бизнеса Синергия

27-28 ноября 2017 года участники Synergy Global Forum в Москве увидят эксклюзивное видеообращение Его Святейшества Далай-ламы XIV к российскому бизнесу.

Ценные видеонаставления от лидера тибетского буддизма были записаны организатором мероприятия — ректором школы бизнеса «Синергия» Григорием Аветовым во время путешествия в Индию. Туда он отправился, чтобы лично встретиться с Далай-ламой и взять у него интервью. Полная запись этой беседы будет показана на Synergy Global Forum, на больших экранах СК «Олимпийский», сообщает lenta.ru.

«Сначала мы хотели пригласить Далай-ламу на форум, в Москву. Однако из-за визовых сложностей сделать это не удалось. — рассказывает Григорий Аветов. — Но мы не отчаялись — у нас была цель: во что бы то ни стало получить наставления от лидера тибетского буддизма для российских предпринимателей. Поэтому мы сами отправились в Индию, где сейчас находится Далай-лама, и взяли у него интервью. Это был невероятный опыт: почувствовать себя настолько приближенными к источнику буддийской мудрости».

Далай-лама XIV записал видеообращение к участникам крупнейшего московского бизнес-форума
Далай-лама и делегация Школы Бизнеса Синергия. Фото: школа бизнеса Синергия

Его Святейшество Далай-лама XIV уже более 75 лет является хранителем традиций и духовным лидером последователей тибетского буддизма. Он имеет степень доктора наук буддийской философии и проводит свои учения по всему миру. «Россия имеет огромный географический потенциал, является мостом между востоком и западом и может стать ведущей мировой державой», — так комментирует свой интерес к участию в московском форуме сам Далай-лама. По словам Григория Аветова, в видеообращении Далай-лама расскажет, как буддийские принципы помогут при ведении бизнеса.

Форум пройдет в Москве 27-28 ноября, в СК «Олимпийский» и станет самым крупным бизнес-форумом в мире. В событии примут участие более 15000 человек — предприниматели и топ-менеджеры из России, СНГ и Европы. На сцене «Олимпийского» выступят такие известные спикеры, как выдающийся экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит, легендарный боксер Майк Тайсон и другие звезды мировой величины.

В качестве специального гостя на мероприятие приглашен легендарный режиссер и трехкратный обладатель премии «Оскар» Оливер Стоун. Его интервьюером на форуме выступит известный журналист и телеведущий Владимир Познер. Хедлайнером afterparty Synergy Global Forum станет легендарный сербский режиссер Эмир Кустурица, который вместе с фолк-группой The No Smoking Orchestra исполнит несколько композиций, а также гимн России.

Аргументы и факты
Просмотров: 3579  |  Тэги: Далай-лама, Москва

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru