Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Открыта регистрация на онлайн-курс «Тибетский разговорный язык. Первый модуль»

16 августа 2019 | Версия для печати
| Еще
Открыта регистрация на онлайн-курс «Тибетский разговорный язык. Первый модуль»

Школа «Тибет-класс» приглашает всех желающих пройти онлайн-курс «Тибетский разговорный язык. Первый модуль», рассчитанный на нулевой уровень подготовки. Курс стартует 10 сентября.

Программа курса


• Правила чтения тибетского языка. По итогам курса все студенты осваивают чтение на тибетском языке.
• Разговорная грамматика, предложения существования, обладания и отождествления, построение словосочетаний, притяжательный падеж, все личные местоимения. Также в ходе первого модуля студенты знакомятся с предложениями с глаголами действия во всех лицах и временах.
• Развитие навыков самостоятельного построения тибетских предложений.

К курсу выдаются все необходимые дидактические пособия и аудио-материалы.

Расписание и условия участия


Курс «Тибетский разговорный язык. Первый модуль» состоит из 10 занятий, каждое из которых длится более двух часов. Занятия будут проходить один–два раза в неделю преимущественно по вторникам и четвергам в течение двух с лишним месяцев.

10 сентября начнутся уроки на дневном курсе, начало занятий в 16:00 (мск). Это время особенно удобно тем, кто живет в часовых поясах в восточной части России. Если вам неудобно присоединяться к занятиям в это время, организаторы просят вас подождать. Во второй половине октября запланирован аналогичный курс, в рамках которого занятия будут проводиться с 19:00 (мск).

Вы можете свободно и совершенно бесплатно прослушать первый урок и по его итогам принять решение об обучении. Если вы не захотите продолжать обучение, занятие будет бесплатным. Если же вы решите продолжить обучение, узнать все условия и стоимость вы сможете, написав на электронный адрес: tibetclass9@gmail.com.

Уроки курса будут проходить на специальной вебинарной платформе, ссылку отправят всем желающим незадолго до начала курса. Для этого необходимо прислать заявку на адрес: tibetclass9@gmail.com. Попросите внести вас в список для уведомления.

Преподаватель


Курс ведет Тамара Борисовна Илюхина, переводчик и популяризатор тибетского языка. С 2005 года она ведет самостоятельные курсы тибетского языка по собственной авторской методике, разработав несколько форматов обучения. Проводит активную работу по популяризации тибетского языка, выступая с лекциями на языковых фестивалях в разных городах России и ближнего зарубежья.

Т. Б. Илюхина – автор ряда учебников тибетского языка. Среди них: «Читаем по-тибетски 2», «Тибетский язык о жизни и смерти кота Шредингера», «Тибетский язык в тексте "37 практик Бодхисаттвы"».

Информация предоставлена организаторами
Просмотров: 2027  |  Тэги: тибетский язык

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru