Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Лама Сопа Ринпоче проведет особые учения для буддистов России «Драгоценности Дхармы в трудные времена»

| Еще
Лама Сопа Ринпоче проведет особые учения для буддистов России «Драгоценности Дхармы в трудные времена»

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вам замечательной новостью. В следующие выходные, 25 и 26 июня, нам представится редчайшая возможность онлайн-общения с выдающимся буддийским учителем современности ламой Сопой Ринпоче, которого очень любят и ценят в России.

Лама Сопа Ринпоче поведет особые учения, специально предназначенные для его последователей из России. С просьбой о проведении учений к ламе Сопе Ринпоче от имени российских буддистов обратились почетный представитель Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии и странах СНГ Тэло Тулку Ринпоче, Буддийский центр «Ганден Тендар Линг» и фонд «Сохраним Тибет», которые были организаторами двух последних визитов ламы Сопы в Россию.

Просьба проведении онлайн-учений и последующем визите в Россию была озвучена в конце мая в ходе визита группы российских ученых в расположенный в Непале монастырь Копан, который на протяжении многих лет служит резиденцией ламы Сопы Ринпоче.

Двухдневные учения, озаглавленные «Драгоценности Дхармы в трудные времена», приурочены к священного месяцу Сака Дава, когда заслуги от духовных занятий и благих дел приумножаются тысячекратно.

Организаторы выражают уверенность в том, что наставления ламы Сопы Ринпоче станут бесценной опорой для всех нас в эти трудные времена.

Учения пройдут в режиме онлайн с синхронным переводом на русский язык.

Даты учений:

25 июня 2022 г. (суббота) С 13:00 до 16:00*

26 июня 2022 г. (воскресенье) С 13:00 до 16:00*

*Внимание! Точная продолжительность трансляции учений может измениться. Обратите внимание: существует вероятность, что учения состоятся только 25 июня.

Учение будет транслироваться в зум с синхронным переводом на русский язык.
Синхронный перевод – Юлия Жиронкина, директор фонда «Сохраним Тибет».


Для получения ссылки подключения требуется регистрация.



Лама Сопа Ринпоче проведет особые учения для буддистов России «Драгоценности Дхармы в трудные времена»

После регистрации вы получите информацию для подключения к конференции на платформе Zoom. Ссылка действительна на оба дня учений.

Просим вас не выкладывать ссылку в открытый доступ, а также не заходить одновременно с двух устройств (например, компьютер и смартфон). Это поможет исключить вредоносные вторжения при проведении трансляции. Во время конференции, пожалуйста, отключите ваш звук.



Сессия ответов на вопросы


Во время учений возможна сессия ответов на вопросы. Если вы хотели бы задать вопрос ламе Сопе Ринпоче, пожалуйста, заранее направьте ваш вопрос организаторам по адресу: Spc@fpmt.ru

Подношения ламе Сопе Ринпоче можно направлять по адресу: fpmt.ru/donate (в выпадающем списке для подношения выбрать пункт «Визиты учителей»).

Лама Сопа Ринпоче проведет особые учения для буддистов России «Драгоценности Дхармы в трудные времена»

Лама Сопа Ринпоче — выдающийся учитель традиций гелуг и ньингма, близкий ученик Его Святейшества Далай-ламы XIV и ламы Йеше, духовный директор Фонда Поддержания Махаянской Традиции. Для начинающих и опытных учеников учения в Москве станут отличной и редкой возможностью провести время рядом с Ринпоче в осмысленном и сосредоточенном состоянии, получить вдохновение на новые практики, а также почувствовать разнообразие и глубину старых практик Дхармы.

Учения организованы центром ФПМТ «Ганден Тендар Линг» и фондом «Сохраним Тибет».

Подробности на сайтах: fpmt.ru и savetibet.ru.

Ждем вас на учениях!
Просмотров: 2510  |  Тэги: Лама Сопа Ринпоче

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru