Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

В Москве пройдет конференция «Ясный Ум: наука, практика и культура осознанности»

29 января 2016 | Версия для печати
| Еще
В Москве пройдет конференция «Ясный Ум: наука, практика и культура осознанности»

Портал «Сохраним Тибет» станет информационным партнером I Международной конференции «Ясный Ум: наука, практика и культура осознанности».

Долгое время информация, связанная с техниками развития внимания, концентрации, осознанности была привилегией узкой группы лиц. Но сейчас все изменилось. Осознанность шагает по миру: корпорации выделяют время для медитации сотрудников, институты изучают как духовные практики влияют на здоровье. I Международная Конференция «Ясный Ум: наука, практика и культура осознанности» – попытка объединить тех, кто интересуется собственным развитием на разных уровнях для обмена знаниями и опытом.

I Международная Конференция «Ясный Ум: наука, практика и культура осознанности» пройдет 27 и 28 февраля в Москве на площадке центра Digital October. Топ-специалисты теории и практики поговорят на темы: «Что такое осознанность и зачем она нужна», «Каков смысл человека в организации будущего», «Осознанный подход к здоровью», «Концепция счастья и сострадания». В рамках Конференции можно будет лично пообщаться с директором по исследованиям Института будущего Девином Фидлером; психофизиологом, профессором МГУ им. Ломоносова Александром Капланом; член-корреспондентом РАН и РАМН, руководителем отдела нейронаук НИЦ «Курчатовский институт» Константином Анохиным. На прямую связь с Конференцией из Владивостока выйдет Борис Гребенщиков, а с Кипра – создатель сериала «Mr. Freeman», продюсер и аниматор Павел Мунтян. Ожидаются представители НИУ ВШЭ и СКОЛКОВО и многие другие.

Помимо научно-дискуссионной части запланирована музыкальная программа, дегустация натуральных растительных коктейлей и практика непрерывной медитации.

Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте: crystal-mind.ru

и в группе в facebook
Просмотров: 10150  |  Тэги: осознанность

Комментарии:

Практикующий (Посетители) | 29 января 2016 18:26  
3950 рублей? Цены для "Сохраним Тибет" нехарактерные.
savetibet (Администраторы) | 29 января 2016 18:32  
Большое спасибо за ваш комментарий! Мы не являемся организаторами конференции "Ясный Ум", мы лишь оказываем этому форуму информационную поддержку. Подробнее об организаторах события можно прочитать на официальном сайте: crystal-mind.ru.

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Январь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru