Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Его Святейшество Оргьен Тринлей Дордже и Его Святейшество Тринлей Тхайе Дордже выпустили совместное заявление

11 октября 2018 | Версия для печати
| Еще
Его Святейшество Оргьен Тринлей Дордже и Его Святейшество Тринлей Тхайе Дордже выпустили совместное заявление

Его Святейшество Оргьен Тринлей Дордже и Его Святейшество Тринлей Тхайе Дордже в последние несколько дней провели ряд встреч в сельской местности Франции. Их целью было ближе узнать друг друга лично. Они также обсудили возможные пути совместной работы ради сохранения и укрепления лини карма кагью тибетского буддизма.

После обсуждений Его Святейшество Оргьен Тринлей Дордже и Его Святейшество Тринлей Тхайе Дордже выпустили следующее совместное заявление:

«Мы оба очень рады возможности встретиться и познакомиться друг с другом в мирной и ненапряженной атмосфере. Мы оба желали этого многие годы и чувствуем удовлетворение от того, что наше желание теперь осуществилось.

Мы встретились в первую очередь для того, чтобы провести вместе время и так установить личные отношения. Впервые мы смогли свободно пообщаться друг с другом и узнать друг о друге. Таким образом мы сумели положить начало тому, что, как мы ожидаем, вырастит в сильную связь [между нами].

Будучи вместе, мы также говорили о том, как могли бы своими действиями устранить барьеры, которые в последние годы, к сожалению, возникли в нашей драгоценной линии карма кагью. Мы считаем свои долгом и ответственностью делать все, что в наших силах, дабы объединить нашу линию преемственности. Это начинание жизненно важно для будущего линии карма кагью, а также для будущего тибетского буддизма, а также дл блага всех живых существ. Мы потому просим каждого, кто принадлежит сообществу карма кагью, присоединиться к нашим усилиям по укреплению и сохранению нашей линии преемственности. Мы усматриваем в этом нашу коллективную ответственность за возвращение гармонии в нашу традицию – линию мудрости и сострадания.

Его Святейшество Оргьен Тринлей Дордже, Его Святейшество Тринлей Тхайе Дордже

Познакомиться с оригиналом заявления на английском и тибетском языках: kagyuoffice.org
Просмотров: 4658  |  Тэги: Кармапа

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru