Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Буддийский центр Арьядевы продолжает регистрацию на большой ретрит ньюнгне с дост. Тубтен Пелгье

17 февраля 2022 | Версия для печати
| Еще
Буддийский центр Арьядевы продолжает регистрацию на большой ретрит ньюнгне с дост. Тубтен ПелгьеПродолжается регистрация на ретрит ньюнгне, который пройдёт с 1 по 17 марта в Санкт-Петербурге, в Буддавихаре. В эти дни будет отмечаться Лосар, тибетский Новый год.

Лама Сопа Ринпоче приводит цитату из текста винаи «Сокровищница цитат и логики», в которой говорится, что кармические последствия всех деяний в этот период приумножаются в 100 миллионов раз.

Ведущая ретрита – досточтимая Тубтен Пелгье. В этот раз пройдут восемь двухдневных ретритов подряд, чтобы желающие смогли углубить свою практику. Вы можете участвовать в одном или нескольких ретритах подряд на ваше усмотрение. Ещё есть несколько мест. Подробности и регистрация на сайте организаторов.

Также организаторы ищут волонтёров для приготовления еды участникам ретрита. Возможно, вы сможете присоединиться на день-два или на все 18 дней. Если хотите поддержать практиков, то добавляйтесь в чат в Телеграм, в котором организаторы опубликуют все инструкции.

Вы можете передать имена, которые будут зачитываться при посвящении заслуг на ретрите. Вы можете указать имена тех, кто сейчас особенно нуждается в поддержке. Для этого организаторы сделали специальную форму.

И ещё один способ для участия. Вы можете стать спонсором ретрита. Средства можно перевести на официальном сайте Буддийского центра Арьядевы. В комментариях укажите: «Ньюнгне».

Информация предоставлена организаторами
Просмотров: 1208  |  Тэги: Ньюнгнэ, Центр Арьядевы, ФПМТ

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Февраль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru