Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Еши Сильвано Намкай проведет ретрит по учению дзогчен

9 апреля 2023 | Версия для печати
| Еще
Еши Сильвано Намкай проведет ретрит по учению дзогчен

Северный Кунсангар поделился анонсом предстоящего ретрита, по учению дзогчен, который проведет Еши Сильвано Намкай в Меригаре (Италия). Запланирована трансляция ретрита с переводом на русский язык.

«Мы рады пригласить вас на ретрит по учению Дзогчен, который проведёт Еши Сильвано Намкай в Меригаре с 12 по 17 мая 2023 года», - сообщает Северный Кунсангар в своем Телеграм-канале.

Подробнее об учителе

Еши Сильвано Намкай проведет ретрит по учению дзогчен
Еши Сильвано Намкай - сын и ученик Чогъяла Намкая Норбу, родился в Италии в 1970 г., получил христианское и буддийское образование, изучал философию и информационные технологии, работал в области современных технологий. Сегодня особенно интересует наука преподавания и обучения, робототехника и наука о данных.

Его Святейшество Сакья Тризин распознал Еши Сильвано Намкая как перевоплощение дяди Чогъяла Намкая Норбу по материнской линии (Кьенце Ринпоче Чокьи Вангчуг) и дал ему имя Джамьянг Чокьи Нима. В 2007 г. Еши Сильвано Намкай посетил Тибет и принял на себя обязательство поддерживать монастырь в Центральном Тибете.

В последнее время он все больше и больше посвящает свою жизнь будущему дзогчен-общины, созданной Чогъялом Намкаем Норбу, следуя наставлениям своего Учителя и отвечая на просьбы учеников.

Стиль учений Еши Сильвано Намкая прост и открыт. Еши пробуждает в слушателе живой и непосредственный интерес, говоря прямо и помогая войти в сущность буддийских учений и обнаружить присущую каждому истинную природу.

Программа ретрита

Ретрит начнется в пятницу, 12 мая, с сессии в 17:00 (мск), и завершится в среду, 17 мая, утренней сессией.
С 13 по 16 мая будет проводиться по две сессии в день: одна утром и одна после обеда. Подробное расписание учений и других запланированных мероприятий можно найти по ссылке.

Записи сессий учений будут доступны для участников в течение нескольких дней на странице повторов веб-трансляций.

Регистрация

Если вы планируете принять участие очно или хотите следить за событиями онлайн, организаторы рекомендуют пройти регистрацию заранее, чтобы иметь возможность подготовить все наилучшим образом. Обратите внимание, что есть две разные формы регистрации. Пожалуйста, будьте внимательны, заполните ту, которая подходит для вас, и ответьте на все вопросы.
Регистрация для участия в гомпе (Италия)
Регистрация для участия в веб-трансляции
Перевод форм регистрации на русский язык

Перевод учений

Еши Сильвано Намкай будет давать учения на итальянском языке. В гомпе итальянского Маригара будет перевод на английский язык, а для тех, кто не понимает итальянский или английский, могут быть организовать небольшие группы для перевода на другие языки.
Те, кто планирует смотреть ретрит в веб-трансляции, смогут получить доступ к переводу на испанский, китайский и русский языки. При необходимости могут быть организованы переводы и на другие языки.

Очное участие

Если вам необходимо проживание, по ссылке ниже вы можете найти список гостиниц/домов, возле Меригара, где можно остановиться. С некоторыми из них центр уже договорился о том, что в дни проведения ретрита они будут предлагать льготные цены. Жильё рядом с Меригаром.

Стоимость участия

От участников ретрита ожидается свободное подношение.
«Пожалуйста, будьте щедры в соответствии с вашими возможностями. Ваши пожертвования пойдут на покрытие расходов Меригара. Благодарим вас за участие и сотрудничество, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам или за уточнениями! Мы ждем вас в Меригаре и онлайн!», - сообщается в анонсе организаторами.

Сделать подношение

Контактная информация

COMUNITA’ DZOGCHEN DI MERIGAR
LOCALITA’ MERIGAR
58031 ARCIDOSSO (GR)
TEL. 0564 966837
EMAIL segreteria@merigar.it
WEBSITE www.dzogchen.it

Полный анонс на русском на сайте ru.melong.com
Телеграм-канал Северного Кунсангара


По материалам анонсов организаторов.
Просмотров: 2291  |  Тэги: Еши Сильвано Намкай, Кунсангар, Дзогчен

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Апрель 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru