Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Новогоднее поздравление Его Святейшества Кармапы

28 февраля 2017 | Версия для печати
| Еще






Офис Его Святейшества Кармапы
Озвучивание: savetibet.ru


Его Святейшество Семнадцатый Кармапа Оргьен Тринле Дордже поздравляет тибетцев и всех, кто празднует Лосар в разных странах мира, с Новым годом:

"По случаю наступления тибетского нового года Огненной птицы я бы хотел передать наилучшие пожелания, исходящие из самой глубины моего сердца, всем тибетцам, живущим на родине и за ее пределами, а также всем, кто празднует тибетский новый год. Я молюсь, чтобы в этом новом году мы все смогли бы вступить на новый путь к счастью и чтобы все наши желания исполнились самым благоприятным образом.

В частности, я надеюсь на то, что всякий, кто живет в Стране снегов, в Тибете, сможет обрести в новом году величайшее счастье. Я молюсь о том, чтобы вскоре пришел тот день, когда оссоединятся тибетцы, живущие на родине и в других странах и чтобы Его Святейшество Далай-лама и другие великие ламы Тибета воссоединились со всем тибетским народом.

Я также молюсь о том, чтобы все наши друзья по всему миру, которые отмечают тибетский новый год, также обрели величайшее счастье и чтобы во всех делах им сопутствовала удача".
В целом, мы, люди, превосходим других существ умственными способностями. А потому, какие бы трудности ни выпали на нашу долю, не впадая в уныние, мы должны продолжать преодолевать их, не позволяя им сломить наш дух. Важно не терять надежды и не оставлять устремлений. В этом новом году да пребудут с нами вдохновение и умение преисполняться новых надежд и устремлений. Спасибо!
Просмотров: 1959  |  Тэги: Кармапа, новый год

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru