Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Немного о стиле ваших комментариев

7 августа 2007 | Версия для печати
| Еще
В последнее время некоторые комментарии стали больше походить на эссе, и это неудивительно, если учесть, какие новости приходят сегодня из Тибета. В самое ближайшее время мы подумаем о том, чтобы создать отдельную рубрику "Открытое письмо в редакцию". Пока же присланное нам обращение Ригзен ламы нам хотелось бы опубликовать здесь, а также в разделе "Мнения" . Воздерживаясь от прямых комментариев, скажем только, что всегда рады серьезным дискуссиям, переводам, статьям, которые помогут донести до людей идеи Его Святейшества Далай-ламы и правду о Тибете. И, конечно, стиль и тон наших публикаций и комментариев имеет значение.

Спасибо всем, кто нас читает!
www.savetibet.ru

Дорогие друзья,

Мы все, или многие из нас, являемся последователями нашего Учителя Его Святейшества Далай Ламы...
Со своей стороны, я искренне верю в благие намерения авторов некоторых комментариев, но меня как буддиста коробят оскорбительные "дворовые" высказывания, пускай в адрес тех, кто причиняет большой вред Учению, - китайских коммунистов. Возможно, многим кажется, что этим они стараются помочь освобождению Тибета, но, с моей точки зрения, это большой вред общему делу.

Вполне возможно, что я могу и ошибаться, но в момент дискуссии любой чиновник КНР, может открыть наш сайт и прочитать аудитории те несдержанные высказывания в адрес "добрых" китайцев, которые несут "свет в дикий Тибет". Наши "резкие" высказывания станут подтверждением их правоты, и вся деятельность Учителя по сохранению культуры Тибета может стать пустой, или по крайней мере затруднительной для понимания неосведомленной аудитории.

Поэтому, дорогие друзья, помогите Учителю, тибетцам, добрыми словами поддержки, молитвами, новостями и реальными делами, последовав примеру создателей этого сайта.

С уважением и с надеждой на понимание,
Ригзен лама Буддийская община "Ламрим" г. Улан-Удэ
Просмотров: 2968

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Август 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru