Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Фото. Его Святейшество Далай-лама даровал учения для буддистов из Юго-Восточной Азии

20 сентября 2015 | Версия для печати
| Еще
С 7 по 10 сентября 2015 г. в Дхарамсале Его Святейшество Далай-лама даровал учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. В учениях, которые состоялись в главном храме (Цуглакханг) приняли участие буддисты из Индонезии, Кореи, Малайзии, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его Святейшество Далай-лама и досточтимый Джин-ок из Южной Кореи перед началом учений для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама и досточтимый Джин-ок из Южной Кореи перед началом учений для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама здоровается с людьми во дворе главного тибетского храма перед началом учений для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама здоровается с людьми во дворе главного тибетского храма перед началом учений для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Члены корейской делегации сопровождают Его Святейшество Далай-ламу в главный храм перед началом второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Члены корейской делегации сопровождают Его Святейшество Далай-ламу в главный храм перед началом второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Его Святейшество Далай-лама здоровается с аудиторией в главном тибетском храме в начале второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама здоровается с аудиторией в главном тибетском храме в начале второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама здоровается с аудиторией в главном тибетском храме в начале второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама здоровается с аудиторией в главном тибетском храме в начале второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Слушател приветствуют Его Святейшество Далай-ламу в начале второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Слушател приветствуют Его Святейшество Далай-ламу в начале второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Монахи читают "Сутру сердца" в начале второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Монахи читают "Сутру сердца" в начале второго дня учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Участники учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов из Юго-Восточной Азии читают молитвы в начале второго дня учений. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Участники учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов из Юго-Восточной Азии читают молитвы в начале второго дня учений. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама дарует учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама дарует учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Его Святейшество Далай-лама дарует учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама дарует учения для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Монахи раздают хлеб участникам учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Монахи раздают хлеб участникам учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама слушает вопрос во время учений для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама слушает вопрос во время учений для буддистов из Юго-Восточной Азии. Дхарамсала, Индия. 8 сентября 2015 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)
Просмотров: 3556  |  Тэги: Далай-лама, Дхарамсала

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru