Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Памятка для участников Учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России

20 декабря 2016 | Версия для печати
| Еще
Памятка для участников Учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России

Дорогие друзья!

В преддверии учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов из России мы хотели бы напомнить, что все участники учений должны получить пропуск участника. Для этого необходимо прибыть в «Кемпинский Эмбиенс» 23–24 декабря 2016 г. с паспортом и фотографией. Если вы хотите попросить кого-то из друзей оформить для вас пропуск, пожалуйста, передайте свою фотографию, а также копию первой страницы загранпаспорта и индийской визы.

Адрес гостиницы «Лила Эмбиенс Конвеншн»: The Leela Ambience Delhi Convention Hotel 1 Central Business District, 110032, Delhi, India (ближайшая станция метро Karkardooma Court, Каркадума-корт).

NB В Дели есть несколько гостиниц сети «Лила», важно при заказе такси обязательно говорить, что гостиница находится в районе Kakaduma court Yamunapar (номер телефона гостиницы 011-71721234).

Если вы изначально собирались посетить учения, но потом поменяли планы и сообщили нам об этом, пожалуйста, не обращайте внимания на это сообщение, поскольку рассылка производится централизованно всем, кто регистрировался на учения. Если вы не приезжаете, но нас не уведомили, обязательно напишите об этом по адресу russian.teachings@gmail.com


ПЕРЕВОД УЧЕНИЙ

Для прослушивания перевода обязательно привезите с собой ПРОСТЫЕ РАДИОПРИЕМНИКИ С FM-ДИАПАЗОНОМ и наушники (служба безопасности может не разрешить проносить в зал телефоны, смартфоны и другие электронные устройства). В этом году у нас НЕ БУДЕТ возможности обеспечить радиоприемниками тех, у кого их не окажется.

РАСПИСАНИЕ УЧЕНИЙ

8:30–11:30
Учения Его Святейшества Далай-ламы по 9 и 10 главам «Бодхичарья-аватары» Шантидевы, во время короткого перерыва ответы на вопросы.

11:30–13:00
Обед

13:00–14:00
Обсуждение пройденного материала с Янгтингом Ринпоче.

Расписание предварительное и может быть изменено Его Святейшеством Далай-ламой. Утром мы просим вас быть в зале заранее, чтобы успеть пройти досмотр службы безопасности и занять свои места до прихода Его Святешейства.

ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ В «ЛИЛА ЭМБИЕНС КОНВЕНШН»

Оплата проживания производится полностью за весь период при заселении в офисе учений организаторам. (Если вы живете в двухместном номере, то первый заселяющийся в гостиницу для получения ключей должен полностью оплатить стоимость номера за весь период проживания.)

В этом году мы постараемся предоставить возможность оплачивать проживание в гостинице банковскими картами (в офисе учений будут мобильные терминалы оплаты). Также оплатить проживание можно будет наличными долларами. С 23 декабря при офисе учений будет работать обменный пункт. Однако, с учетом непростой ситуации с наличными в Индии, вызванной обменом купюр на новые, мы надеемся на ваше понимание, если процесс оплаты займет дольше обычного.

Условия раннего заезда. Стандартное время заселения и выезда в 12:00. 27 декабря выезд в 13:00. При необходимости багаж можно будет оставить в камере хранения.

23 и 24 декабря с 7:30 утра раннее заселение бесплатно; с 4:00 до 7:30 утра доплата за раннее заселение 3 200 индийских рупий; чтобы поселиться в номер раньше 4:00 утра, необходимо оплатить дополнительно еще одни сутки проживания.

Важно. Если вы хотите пользоваться дополнительными услугами в гостинице (мини-бар, заказ еды в номер, запись услуг на номер и т.д.), в качестве гарантии оплаты необходимо предоставить на ресепшн карточку.

Добраться до гостиницы из аэропорта можно, воспользовавшись услугами предоплаченного такси (prepaid taxi) – стоимость поездки примерно 700 рупий. На выходе из зоны получения багажа вам надо найти стойку с надписью Prepaid Taxi. Вы сообщаете адрес поездки и сразу полностью оплачиваете ее стоимость. Вам выписывают чек, с которым вы садитесь в такси. Убедительно просим не пользоваться в аэропорту услугами машин кроме предоплаченного такси, особенно, если это ваша первая поездка в Индию. Перед поездкой обязательно выпишите себе адрес гостиницы: The Leela Ambience Delhi Convention Hotel 1 Central Business District, Maharaja Surajmal Road, near Yamuna Sports Complex,110032 Delhi +91 11 71721234 (ближайшая станция метро Karkardooma Court (Каркадума-корт) – важный ориентир, который надо указать водителю такси).

У гостиницы также есть служба встречи/проводов в аэропорту. Стоимость услуги 2500 индийских рупий.


Будем рады видеть вас в Дели!

Оргкомитет учений
Просмотров: 2495

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru