Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Мингьюр Ринпоче проведет в 2020 году летние онлайн-ретриты

| Еще
Мингьюр Ринпоче проведет в 2020 году летние онлайн-ретриты

В традиции Мингьюра Ринпоче одиночные и групповые ретриты считаются очень ценным и важным методом углубления нашего понимания и опыта медитации. Вне зависимости от того, являетесь ли вы опытным практикующим или ни разу не участвовали в ретрите, предстоящие ретриты предоставляют прекрасную возможность ощутить пользу поддерживающей практики. Центр медитации Тергар предлагает уже сейчас запланировать участие в ретрите с Мингьюром Ринпоче в 2020 году.

Будет организован перевод на русский язык.

Пожалуйста, обратите внимание на требования к участию в ретритах.

Успокоение ума (Радость жизни 1)
11–13 июля 2020


Обучение и практика по программе «Радость жизни» под прямым руководством Мингьюра Ринпоче. Участие доступно для всех практикующих медитацию.

Пробуждение мудрости (Радость жизни 3)
18–20 июля 2020


Участие в ретрите доступно для тех, кто прошёл первые два уровня программы «Радость жизни» и выполнил требования по практике.

Нектар пути: Наставления на Пути пробуждения
25–28 июля 2020


Обучение основам буддийских практик в формате четырёхдневного ретрита, посвященного «Нектару пути» – краткой, но очень глубокой и красивой буддийской практике, составленной Йонге Мингьюром Ринпоче. Эти учения доступны для всех интересующихся буддийским учением и практикой.

Исследование природы ума: Углубление распознавания
1–4 августа 2020


Передачи 3 и 4 Пути освобождения продолжают погружение в уникальную традиционную практику природы ума под руководством Мингьюра Ринпоче и включают в себя инструкции по третьему и четвертому уровням программы «Путь освобождения». Участие в ретрите доступно после прохождения программы «Путь освобождения: Уровень 1 и 2» и завершения требуемой практики.

Подлинное осознавание: Учение о естественном освобождении через обнажённое восприятие
8–11 августа 2020


На этом ретрите Мингьюр Ринпоче будет давать практические инструкции по медитации чистого осознавания. Его объяснения будут опираться на коренной текст традиции Дзогчен «Введение в осознавание: естественное освобождение посредством обнажённого восприятия» из собрания учений, известного как «Тибетская книга мёртвых». Этот ретрит по программе «Путь освобождения» открыт для тех, кто завершил практику уровней 1 и 2 программы «Путь освобождения» и получил передачи 3 и 4 (Углубление распознавания). Если вы выполнили все соответствующие требования и участвовали в ретрите 1–4 августа 2020 «Исследование природы ума: Углубление распознавания», вы также можете присоединиться.

Запланируйте своё время для участия в этих новых увлекательных онлайн-ретритах. Регистрация откроется в середине июня. Актуальная информация будет публиковаться на странице events.tergar.org.

Обо всех новостях вы также можете узнавать, подписавшись на Telegram-канал московского центра Тергар.


Информация предоставлена организаторами
Просмотров: 1681  |  Тэги: Мингьюр Ринпоче, Тергар, ретрит

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru