Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

В Совете Федерации РФ проходят Дни Республики Бурятия

| Еще
Сегодня в Совете Федерации РФ открылись Дни Республики Бурятия. Делегацию региона возглавляет президент Бурятии Вячеслав Наговицын.

Сейчас проходит "круглый стол" об особенностях социально-экономического развитие республики в условиях реализации Федерального закона "Об охране озера Байкала". Затем Вячеслав Наговицын примет участие в заседании расширенной комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму, где пройдет обсуждение приоритетных направлений и мер государственной поддержки развития туризма в Бурятии.

Завтра глава республики выступит на заседании Совета федерации в программе "Час субъекта РФ". В середине дня председатель Совета федерации Сергей Миронов, Вячеслав Наговицын и председателем Народного Хурала республики Матвей Гершевич официально откроют выставку-презентацию Республики Бурятия.

А вечером в Московском международном Доме музыки начнется праздничное мероприятие "Белый месяц – Сагаалган", в рамках которого президент Бурятии проведет официальный прием, на который приглашены видные государственные и общественные деятели России, наши известные промышленники и предприниматели, а также представители бурятской диаспоры в Москве.

Как отмечает пресс-служба правительства республики, на четверг запланирована встреча Вячеслава Наговицына с министром финансов РФ Алексеем Кудриным, которая будет посвящена созданию в рамках указа президента России Дмитрия Медведева от 16 февраля организационного комитета по подготовке и проведению в 2011 году празднования 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства.

РИА Сибирь
Просмотров: 2563

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru